Объявление

Без объявлений!

Последнее событие

02.09.2019
2 сентября 2019 года в МИК начался новый учебный год
Подробнее

Олимпиада

Олимпиада

Полигбез

Полигон безопасности

Погода в Медногорске

Счетчик обращений

Спутник аналитика

Статистика сайта

Версия для слабовидящих

Изменение шрифта

AnticorruptionLife

Антикоррупционный конкурс www.anticorruption.life
Списки зачисленных 2019 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.08.2019 11:14

2019

СПИСОК СТУДЕНТОВ ЗАЧИСЛЕННЫХ (на 1 курс)

Приказ о зачислении абитуриентов в ГАПОУ МИК на 1-й курс:

Приказ №95 от 16.08.2019 «О зачислении в число обучающихся очной формы обучения по программам подготовки специалистов среднего звена»

Приказ о зачислении абитуриентов в Филиал ГАПОУ МИК г.Кувандык на 1-й курс:

Приказ №96 от 16.08.2019 «О зачислении в число обучающихся очной формы обучения по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих»

ГАПОУ МИК (на базе 9 клаcсов):

Специальность 22.02.02 - Металлургия цветных металлов

Группа МЦМ-19:

  1. Аксабаева Виолета Альбертовна
  2. Алдаров  владислав Сергеевич
  3. Бикмулина Камила Ильясовна
  4. Гарифуллин  Алексей Ринатович
  5. Горейнова Юлия Евгеньевна
  6. Губарев Артем Алексеевич
  7. Дмитриев Денис Олегович
  8. Елубаев Денис Рамильевич
  9. Ильин Александр Павлович
  10. Ирбалиев Серик Самратович
  11. Камчарова Анжелика Евгеньевна
  12. Касьянов Александр  Игоревич
  13. Качаев Данила Сергеевич
  14. Кретов Артем Игоревич
  15. Курышова Яна Александровна
  16. Мухамеджанов Руслан Серикович
  17. Романова Виктория Алексеевна
  18. Садовенко Даниил Сергеевич
  19. Стерликов Игорь Сергеевич
  20. Стерлюхин Родион Алексеевич
  21. Строкова Анастасия Владимировна
  22. Трифонов Егор Алексеевич
  23. Усольцева Надежда Дмитриевна
  24. Фахретдиров Ильнур Альбертович
  25. Янбеков Данил Нурисламович

Специальность 15.02.12 - Монтаж, техническое обслуживание

и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Группа ТОРО-19:

  1. Артамонов Кирилл Евгеньевич
  2. Артамонов Никита Сергеевич
  3. Ахунов Айгиз Айдарович
  4. Базиков Данил Русланович
  5. Байбулатов Аймурат Айбулатович
  6. Валявин Дмитрий Алексеевич
  7. Визиренко Максим Константинович
  8. Гиниятуллин Дмитирий Эдуардович
  9. Грицков Сергей Константинович
  10. Епифанов  Александр дмитриевич
  11. Жаринов Даниил Олегович
  12. Зубков Александр Евгеньевич
  13. Киляков Игорь Николаевич
  14. Куликов  Максим  Сергеевич
  15. Молчанов Андрей Викторович
  16. Неижмаков  Дмитрий  Андреевич
  17. Новожилов  Кирилл  Сергеевич
  18. Падалко Егор Евгеньевич
  19. Самсонов Егор Алексеевич
  20. Сотников  Сергей Николаевич
  21. Тришкин  Александр  Денисович
  22. Филатов Максим  Евгеньевич
  23. Финагин Владислав Сергеевич
  24. Шинкаренко Алексей Андреевич
  25. Ягафаров Айдар Галимзянович

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

группа БУП -19:

  1. Абдуллина Алина  Алексеевна
  2. Асятова Дарина Бареевна
  3. Волужев Алексей  Юрьевич
  4. Воробьева Дарья Дмитриевна
  5. Голяминский Глеб Юрьевич
  6. Еркина Виолета Владимировна
  7. Зайцева Дарья Евгеньевна
  8. Захавайко Диана Алексанлровна
  9. Иванова Ульяна  Игоревна
  10. Каратова Дарья Алексеевна
  11. Клейменова  Анна  Анатольевна
  12. Леонтьева Юлия Алексеевна
  13. Лещукова Виолета Игоревна
  14. Мамыкина  Александра Павловна
  15. Мещуров Данил Александрович
  16. Пахлова Татьяна Владимировна
  17. Романов Данил  Алексеевич
  18. Селезнева Елена Сергеевна
  19. Сулейманова Динара Рамильевна
  20. Суханосов  Денис Артемовоч
  21. Тляумбетова Зарина Вильдановна
  22. Федас Дарья Геннадьевна
  23. Хасанова Миляуша  Арславовна
  24. Чураева Диана  Равильевна
  25. Шелленберг Артем Андреевич

Специальность 13.02.11 - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического

и электромеханического оборудования (по отраслям)

Группа ТЭОП -19:

  1. Базиков Роман Марсович
  2. Богомолов Дмитрий Алексеевич
  3. Викторов Егор Алексеевич
  4. Воробьев Вячеслав Викторович
  5. Дудин Никита Дмитриевич
  6. Евдокимова Виктория Сергеевна
  7. Жигулев Егор Алексеевич
  8. Журавлев Никита  Юрьевич
  9. Калинин Даниил Евгеньевич
  10. Курбатов Алексей Михайлович
  11. Левандовский Константин Владимирович
  12. Лупинов  Григорий Дмитриевич
  13. Меньшиков Александр Михайлович
  14. Москвин Александр Владимирович
  15. Никитин Никита Дмитриевич
  16. Реутов Владислав Павлович
  17. Степанов Иван  Владимирович
  18. Тагиров Руслан Ринатович
  19. Твердохлебов Владислав Александрович
  20. Топчий Александр Григорьевич
  21. Федоров Алексей Антонович
  22. Фоминов Матвей Владимирович
  23. Хазиахметов Рустам  Альбертович
  24. Щукин Антон Евгеньевич
  25. Юрченко Сергей Александрович

==========================================================

Филиал ГАПОУ МИК:

Профессия 15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки)»

Группа № 11:

  1. Алексеев Максим Викторович
  2. Бахин Данил Викторович
  3. Валов Михаил Валерьевич
  4. Гаряев Данил Ядкарович
  5. Дегтярев Александр Алексеевич
  6. Диденко Евгений Николаевич
  7. Дядюра Дмитрий Сергеевич
  8. Ильин Сергей Андреевич
  9. Исяргапов Динар Робисович
  10. Ишемгулов Артур Булатович
  11. Киньшаков Евгений Юрьевич
  12. Колесниченко Никита Александрович
  13. Корнеев Виктор Александрович
  14. Марков Игорь Евгеньевич
  15. Никитенко Сергей Александрович
  16. Рахматуллин Дмитрий Александрович
  17. Рахматуллин Кирилл Факилович
  18. Савченко Виктор Алексеевич
  19. Салеев Герман Гельмович
  20. Сапожников Артем Николаевич
  21. Севостьянов Никита Евгеньевич
  22. Течин Михаил Сергеевич
  23. Трубникова Евгения Александровна
  24. Фомин Даниил Анатольевич
  25. Хадыев Тимур Радмирович

Профессия 35.01.13 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

Группа № 13:

  1. Аменов Вадим Николаевич
  2. Бережной Александр Александрович
  3. Бикбердин Вадим Раянович
  4. Брагин Роман Сергеевич
  5. Воробьев Александр Равильевич
  6. Воробьев Антон Вадимович
  7. Галаев Сергей Викторович
  8. Горшунов Станислав Викторович
  9. Губайдуллин Марсель Маратович
  10. Гумеров Мансур Ринатович
  11. Дектерев Дмитрий Александрович
  12. Зубко Вячеслав Витальевич
  13. Комсков Роман Наильевич
  14. Кондрашов Дмитрий Сергеевич
  15. Лукьянчиков Денис Александрович
  16. Мокшаев Евгений Алексеевич
  17. Мусаяков Рустам Беркинович
  18. Орлов Роман Вячеславович
  19. Осадчук Сергей Валерьевич
  20. Попов Дмитрий Евгеньевич
  21. Рященко Юрий Валерьевич
  22. Табаков Антон Андреевич
  23. Таганов Кирилл Денисович
  24. Фомичев Станислав Николаевич
  25. Швецов Олег Олегович

Профессия 43.01.09 « Повар, кондитер»

Группа №15:

  1. Абакумов Юрий Анатольевич
  2. Азарнова Марина Геннадьевна
  3. Беспалова Александра Сергеввна
  4. Бусарева Вилена Викторовна
  5. Варламов Дмитрий Алексеевич
  6. Васильева Ольга Ивановна
  7. Камалиева Элина Димовна
  8. Клокова Марина Владимировна
  9. Клызбаева Альбина Радиковна
  10. Ковенко Елизавета Васильевна
  11. Козловцева Анна Сергеевна
  12. Мамаева Алия Раилевна
  13. Никотина Анастасия Витальевна
  14. Псянчина Миннигуль Ильгизовна
  15. Романова Анна Алексеевна
  16. Рябева Александра Сергеевна
  17. Строков Артем Геннадьевич
  18. Токарева Кристина Александровна
  19. Торопов Денис Алексеевич
  20. Утябаев Ильфат Наилович
  21. Филипкина Анастасия Евгеньевна
  22. Шарафутдинова Юлия Искендаровна
  23. Ширваниева Хадет Хамзатовна
  24. Шушпанова Елизавета Игоревна
  25. Языкбаев Айдар Салаватович

Профессия 13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Группа № 19:

  1. Андреев Дмитрий Сергеевич
  2. Артамонов Никита Алексеевич
  3. Ахмедов Рустамжон  Муродбекович
  4. Баршина Светлана Андреевна
  5. Большаков Кирилл Денисович
  6. Васильев Максим Андреевич
  7. Гайдай Алёна Вадимовна
  8. Дергачев Артем Валентинович
  9. Закирова Глория Радиковна
  10. Кузяшев Ленар Ильшатович
  11. Максютов Денис Азаматович
  12. Молчанов Андрей Викторович
  13. Мухамедьянов Батыр Ильгизович
  14. Насыров Динар Инсафович
  15. Никитенко Михаил Алексеевич
  16. Новиков Евгений Андреевич
  17. Окружкина Ольга Павловна
  18. Романова Анна Валерьевна
  19. Семенютин Данил Алексеевич
  20. Срыбник Матвей Максимович
  21. Ткачева Инна Вячеславовна
  22. Тураленов Азамат Саветович
  23. Шваков Владимир Владимирович
  24. Щуров Артём Игоревич
  25. Языкбаева Динара Рустамовна

 

Обновлено 21.08.2019 09:07
 


Работает на Joomla!. Designed by: cheap gt cockpit best hosting provider uk Valid XHTML and CSS.