Официальный сайт ГАПОУ МИК Тестовая версия!
ГОСУДАРСТВЕННОЕ
АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Медногорский индустриальный колледж" г.Медногорска Оренбургской области
Основан 1 декабря 1959 года!
462274, Россия, Оренбургская область, г.Медногорск, ул.Советская, 23. тел. 8(35379)-3-17-02

Расписание экзаменов

ГАПОУ МИК г.Медногорск
РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
2 СЕМЕСТР 2019-2020 учебный год (2 и 3 курс)

Дата/группа МЦМ-17 ТОРО-17 ТЭОП-17 ТСТО-17 БУП-18
13.05. - - - Консультация
09.00
-
14.05. - - - Экзамен
Ремонт
09.00
-
15.05. - - - Консультация
09.00
-
16.05. - - - Экзамен
Наладка
09.00
-
18.05. Консультация
09.00
- - - -
19.05. Экзамен
МТЦМ
09.00
- - - -
25.05. - - Консультация
09.00
- Консультация
09.00
26.05. - - Экзамен
ЭлектроОборудование
09.00
- Экзамен
Экономика
09.00
28.05. - - Консультация
09.00
- -
29.05. - - Экзамен
ТехЭксплуатация
09.00
- -
01.06. - Консультация
09.00
- - -
02.06. - Экзамен
Пусконаладка
09.00
- - -
04.06. - Консультация
09.00
- - -
05.06. - Экзамен
Монтаж
09.00
- - -

Филиал ГАПОУ МИК г.Кувандык
РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
2 СЕМЕСТР 2019-2020 учебный год (2 и 3 курс)

Дата/группа 21 23 25 29 31 33 35 39
07.05. - - - - - - - Квалификационный экзамен
ПМ 02
09.00
08.05. - - - - - Квалификационный экзамен
ПМ 02
09.00
- -

№ п/п Дата проведения Время проведения № группы Профессия Предмет и кабинет Консультация Преподаватель
1 19.06.2020 9-00 21 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Физика каб. 24 18.06.2020 Бралина В.Г.
2 20.06.2020 9-00 23 35.01.13 Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства Физика каб. 24 19.06.2020 Бралина В.Г
3 19.06.2020 9-00 25 43.01.09 Повар, кондитер Экономика каб. 31 18.06.2020 Емельяненко О.В.
4 23.06.2020 9-00 21 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Русский язык  каб 32 20-22.06.2020 Серебрякова Е.Н.
5 23.06.2020 9-00 23 35.01.13 Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства Русский язык  каб 36 20-22.06.2020 Серебрякова Е.Н.
6 23.06.2020 13-00 25 43.01.09 Повар, кондитер Русский язык  каб 32 20-22.06.2020 Серебрякова Е.Н.
7 23.06.2020 13-.00 29 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Русский язык  каб 36 20-22.06.2020 Серебрякова Е.Н.
8 26.06.2020 9-00 25 43.01.09 Повар, кондитер Математика каб. 32 24-25.06.2020 Тулькубаев М.М.
9 26.06.2020 9-.00 29 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Математика каб. 36 24-25.06.2020 Тулькубаев М.М.
10 26.06.2020 14-00 21 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Математика каб. 32 24-25.06.2020 Тулькубаев М.М.
11 26.06.2020 14-00 23 35.01.13 Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства Математика каб. 36 24-25.06.2020 Тулькубаев М.М.
12 26.06.2020 9-00 15 43.01.09 Повар, кондитер Техническое оснащение и организация рабочего места каб. 21 25.06.2020 Ищук Т.А.
13 29.06.2020 9-00 29 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования  (по отраслям) Физика каб. 24 27.06.2020 Бралина В.Г
14 29.06.2020 9-00 13 35.01.13 Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства Основы материаловедения каб.15 27.06.2020 Мурзаева М. В.
(c) ГАПОУ МИК, 2020г.